Возможность подачи в суд по статье мошенничество при невыкупе заказанного товара из-за личных обстоятельств

Вопрос №5615346 из г. Сарапул
опубликован 11.12.2014, 21:01
Заказала товар по интернету, не могу выкупить по личным обстоятельствам. Мне угрожают подачей в суд по статье мошенничество. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд могут подать.

А мошенничества тут никакого нет. Да и в полицию подают по мошенничеству а не в суд.

В этом случае Вас скорее пугают, чем действительно собираются что то сделать.

11.12.2014, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. нет, не будет тут мошенничества никакого

11.12.2014, 21:03

Если они могут обратиться в суд, то что могут присудить?

11.12.2014, 21:25

просто выплатить ту сумму. в тюрьму и пр. никто вас не посадит.

11.12.2014, 23:13