Отсутствие квитанций расследуются - неуплата налогов на дом и землю, проживание в частной собственности уже 30 лет
Мы не платим налоги на дом ни на землю. Так как нам не приходят квитанции. В доме проживаем 30 лет, с этого возраста он в частной собственности, земля в пожизненной собственности.
Лучший ответ
вам нужно в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС посмотреть стоит ли ваше имущество на учете в ФНС
Здравствуйте. Будет долг и взыщут в судебном порядке