Доверенность на получение справки об отсутствии гражданства Казахстана в Москве
В том то и дело, что главную фразу все нотариусы трактуют по своему. Начиная от "получения справки из выхода из гражданства" до "представлять все мои интересы в посольстве". У меня 5 человек с различными статьями приобретения гражданства России. Что должен написать нотариус?
Здравствуйте Александр, Вы можете обратиться к нотариусу с тем, чтобы он подобную доверенность удостоверил.