Магазин обнаружил недостачу в 127 000 после ревизии - как доказать свою невиновность?
Устроилась в магазин продавцом с напарницей в июне сделали ревизию после этого прошло 5 месяцев и хозяйка решила делать ревизию. Недостача 127 000 что делать не могу локазать свою невиновность.
Лучший ответ
Вы не обязаны доказывать свою не виновность.
Хозяйка обязана доказать ВАШУ вину.
НИЧЕГО ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПЛАТИТЬ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Оснований для переживаний не может быть, если вы к этому не причастны.