Решение суда о разрыве контактов между отцом и ребёнком - правильное ли это?
Моя дочь воспитывает ребёнка одна с рождения. Ребёнку сейчас 1 год 5 месяцев. С отцом ребёнка она разведена. Он платит алименты по суду. Иногда брал ребёнка к своим родителям по согласию матери. Затем подал в суд на общение с ребёнком. Суд установил сроки общения: с 10.00 по 19.00 по средам и субботам несмотря на то, что ребёнок ещё на груди. Правильное решение принял суд? Причём никакие доводы матери ребёнка суд не слушал (отец оскорбляет её, угрожает тем, что ребёнка заберёт и т.д.
вправе обжаловать решение суда, полагаю,что данный порядок общения не соответствует интересам ребенка
Добрый вечер!
Ваша дочь имеет полное право сопровождать ребёнка на всё время его пребывания с отцом.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!