Мужу грозит уголовная ответственность после заявления о беременности 15-летней девочки - детали и возможные последствия
Здравствуйте, Викторий Эдуардовна. То, что Ваш муж находился в состоянии алкогольного опьянения нисколько не умаляет его ответственности за связь с 15-и летней. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение. Обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. Поэтому в-первую очередь необходимо убедиться в том, что девочка беременна именно от него, а это может подтвердить только генетическая экспертиза. Иначе доказать факт сексуального контакта эта девочка вряд ли сможет, если она сразу не побежала сдавать анализы. А если она, допустим, сделает аборт, то доказать наличие этой связи тоже будет проблематично. В любом случае советую обратиться за квалифицированной помощью.
срок грозит не маленький, однако все относительно...возникнут вопросы - звоните 8(938)8888248