Ухта, 11.12.2014, 22:10

Суд решает определить место жительства ребенка на период до вступления в законную силу предыдущего судебного решения, но проблемы с его фактическим переездом остаются

Вопрос №5615984 из г. Ухта
опубликован 11.12.2014, 22:10
Суд вынес решение... определить место жительства ребенка (4 года) на период до вступления в законную силу решение суда об определении ребенка место жительства с матерью. НО МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА... НАПИСАЛИ заявление на выдачу и/л,через канцелярию, и спросили когда можно будет прийти за этим листом, но нам сказали что именно наш судья будет через неделю, и когда вы получите и/л сказать не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно обращаться за помощью к приставам.

11.12.2014, 22:10

Здравствуйте. и в чём вопрос?

11.12.2014, 22:10

пишите жалобу председателю суда

11.12.2014, 22:10

Увы, остается только ждать.

11.12.2014, 22:10

Пишите жалобу председателю суда

11.12.2014, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вопрос в том что почему нам не выдали и/л вместе с решением суда?

11.12.2014, 22:17

его готовят и предоставляют потом

11.12.2014, 22:17
Это лучший ответ

Потому что и/л может готовиться несколько дней, это нормальная практика. Обратитесь к председателю суда, учитывая вашу ситуацию, вам могут ускорить.

11.12.2014, 22:18