Перерегистрация автомобиля на российские номера, при наличии генеральной доверенности и украинских номеров - процесс и сроки
Сергей Алексеевич, могли бы и не писать, вы просто невнимательно прочли мой вопрос. У меня ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность со всем, что можно вписать в такой документ. То есть, я могу могу продать (подарить) этот автомобиль своей жене или она мне, т.к. мы оба вписаны в генералку.
Не хотите давать конструктивный ответ (я понимаю, даром никто не хочет) так не пишите просто, вода мне не нужна.
оснований для перерегистрации нет...Вы не собственник