Новомичуринск, 11.12.2014, 22:23

Муж избегал алиментов и оставил меня в долгах - как мне подать на алименты и где обратиться?

Вопрос №5616104 из г. Новомичуринск
опубликован 11.12.2014, 22:23
Я БЫЛА НА РАЗВОДЕ и подала на алимент муж избегал от пристовы и вдали от нас нам никогда не помогал после 1,5 года появился что пристовы прижали его он сказал что измениться для семьи будет стараться я простила и мы законно зарегистрировали брак заново он устроился на работу не официально на стройку но не надолго опять запил так его уволили так он в течении 7 месяца наверно поменял 3-4 рабочий места запивал делал скандалы было до вызова полиции и несколько раз вот сейчас опять пропал ушел никаких помощи я сама в по ухода ребенка до 3 лет... теперь поняла чтоб я от алимента отказалось он зарегистрировал брак заново и еще оставив меня долгах от микрозаймов чтоб он задолженность в крупном сумме не платил... как мне теперь и куда обращаться чтоб подать на алимент... звонить раньше кому звонила пристовам... ЗАРАНЬЕ СПАСИБО...!
Лучший ответ
Рекомендуется

если исполнительный лист забирали,подайте его снова и взыщите задолженность

11.12.2014, 22:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я НЕ ЗАБИРАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ ..

11.12.2014, 22:29

тогда обратитесь к судебным приставам и выясните судьбу Вашего исполнительного листа. Если исполнительный лист был утерян, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

11.12.2014, 22:36

исполнительный лист можно предъявить в течении 3 лет

11.12.2014, 23:01

ЧТО МЫ ЗАНОВО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК А ЭТО НИЧЕГО ...ЧТОБЫ Я ВЗЫСКАЛА ЗАДОЛЖЕННОСТИ АЛИМЕНТА ВО ВСЕ ВРЕМЯ ОТ ПОСТАНОВЛЕНИИ СУДА ДО СЕГОД/ДНЯ..???.ЗАРАНЬЕ СПАСИБО..!!!

11.12.2014, 22:44

Если есть исполнительный лист, то несите его приставам

11.12.2014, 22:45

Я ЖИВУ В ГОРОДЕ НОВОМИЧУРИНСКЕ МУЖ БЫЛ В БЕЛГОРОДЕ НАШЛИ У БРАТА И ПЕРЕДАЛИ ДЕЛ В БЕЛГОРОД СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ....КОГДА ОН ПРИЕХАЛ Я ПРОПИСАЛА СВОЕЙ КВАРТИРЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК...ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ В БЕЛГОРОДЕ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ИДТИ ПРИСТОВАМ В НОВОМИЧУРИНСКЕ И СКАЗАТЬ ЧТОБ С БЕЛГОРОДА ПЕРЕВЕЛИ ДЕЛА СУДА В НАШ ГОРОД ГДЕ ТЕПЕРЬ ОБО ПРОПИСАНО ...И ТАМ ЕГО ВЗЫСКАТЬ ...??? ЗАРАНЬЕ СПАСИБО....!!!

11.12.2014, 22:55

Пишите письмо в Белгород к приставам чтоб производство передали приставам по месту проживания должника, укажите его адрес.

12.12.2014, 00:17