Изменение работы и алименты - последствия и возможные изменения в нашей ситуации
Мы платим аллименты ребенку. Я в браке, у нас двое детей. Женщина, которой мы платим аллименты на ребенка хочет подать еще на алименты, на то что ей не хватает. И то что мы поменяли работу. Дело в том что мы платили аллименты и потом поменяли место работы и не подавали данных в суд. после он поработал год и его уволили. И вот в декабре его взяли уже на эту же работу, но уже по договору на полгода. Что будет нам? придется ли нам платить больше? И что будет за то что он поменял работу и не сказал это приставам? Мы получаем сейчас 12000 и 7500 аванс. У меня двое детей. На старшего я подавала на аллименты, а на младшего нет. и могу ли я подать и на себя? Я не работаю. У нас ипотека. По старой работе у нас была зарплата 6000 руб и 1000 руб мы отдавали на аллименты.
Лучший ответ
вы можете заключить нотариальное соглашение на алименты на второго ребенка и ваш муж с этими документами сможет обратиться и с иском об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка.
на себя можете подать, если ребенку нет 3 лет.