Москва, 11.12.2014, 22:53

Вопрос о праве бабушки на опекунские выплаты от государства

Вопрос №5616346 из г. Зеленоград
опубликован 11.12.2014, 22:53
Мать ребенка лишена родительских прав, отец стоит на учете в наркологическом диспансере, но прав не лишен. В настоящий момент на бабушку оформлена временная опека на полгода т.к. отец не обеспечивал посещение ребенком школы. Имеет ли право бабушка, проживающая на пенсию, на опекунские выплаты от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключен договор о возмездной опеке, то имеет право

11.12.2014, 22:55

С кем этот договор должен быть заключен?

11.12.2014, 23:02

С опекуном заключает орган опеки

11.12.2014, 23:04