Херсон, 11.12.2014, 23:15

Суд вынес решение, задовольнити частково мои требования по алиментам. Как написать заявление на апелляцию.

Вопрос №5616505 из г. Николаев
опубликован 11.12.2014, 23:15
Суд вынес решение, задовольнити частково мои требования по алиментам. Как написать заявление на аппеляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просила назначить алименты в размере 1700гр, т.к.дочь учится по контракту и учеба стоит 14000грн в год + проживание, еда, одежда. Бывший муж является частным предпринимателем уже лет 17. Доход моей семьи составляет 1012грн 50 коп (пособие на второго ребенка). Муж не работает. Суд назначил алименты в размере 800грн. Решение суда: Иск ..._ удочлетворить частично. Взыскать с ....... алименты на содержание совершенолетней дочки.....в твердой денежной сумме 800грн ежемесячно, с 22.09.14 по 1.07.19. В остальной части заявленног иска отказать. На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в апелляционный суд.

12.12.2014, 00:40

подавайте возражения в соответствии с законом

11.12.2014, 23:39

Не подскажете образец?

11.12.2014, 23:53

без решения невозможно что то сказать

12.12.2014, 00:10

Я просила назначить алименты в размере 1700гр, т.к.дочь учится по контракту и учеба стоит 14000грн в год + проживание, еда, одежда. Бывший муж является частным предпринимателем уже лет 17. Доход моей семьи составляет 1012грн 50 коп (пособие на второго ребенка). Муж не работает. Суд назначил алименты в размере 800грн. Решение суда: Иск ..._ удочлетворить частично. Взыскать с ....... алименты на содержание совершенолетней дочки.....в твердой денежной сумме 800грн ежемесячно, с 22.09.14 по 1.07.19. В остальной части заявленног иска отказать. На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в апелляционный суд.

12.12.2014, 00:40