Правомерная ли запретная парковка машины на придомовой территории собственнику в ТСЖ?

Я являюсь собственником квартиры в много квартирном доме. Дом огорожен. ТСЖ приняло решение запретить парковку автомобилей на придомовой территории. Я членом ТСЖ не являюсь. Место во дворе позволяет парковать автомобиль. Правомерно ли решение ТСЖ запрещать мне это делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. само ТСЖ без решения ОС не может этого делать. А вот если было решение ОС, то и Вы подчинится обязаны