Проблемы с бесплатным подключением 15 кВт на дачном участке - что несет в себе договор и дополнительные затраты?
Мне не понятно-что значит бесплатное подключение 15 квт на дачном участке. Подала заявку, получила договор проведения (оплатила 550 руб) и вот: ведут линию до участка, а далее от этой линии и до места (дома) столб, счетчик, заземление; от них к дому провести провод надо оплатить зтой организации 52 000 рубле - вот и получается, что не бесплатно, а как же распоряжение о бесплатном подключении всех обьектов (дачных, деревни, одиночных и т.д) Мне не понятно. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
уточните у поставщика, за что платите.
Мне не понравился Ваш ответ.