Как оспорить дарение квартиры покойной матери своей покойной дочери, которой пользуется муж моей покойной сестры?
Можно ли оспорить дарение квартиры уже покойной матери своей уже покойной дочери, мне родному сыну мамы и брату своей же сестре, т.к. кватрирой теперь пользуется (владеет) муж моей покойной сестры? Мама умерла два месяца назад. А квартира была подарена 6 лет назад.
Лучший ответ
Нет, Вы пропустили срок исковой давности по такому оспариванию (ст. 181 ГК РФ)
Очень сложно оспорить дарение. Это нужно чтоб даритель был признан недееспособным в судебном порядке.