Москва, 12.12.2014, 00:10

Отец оспорил отцовство и хотим поменять фамилию на девичью матери - какие права на смену фамилии детей?

Вопрос №5616795 из г. Ртищево
опубликован 12.12.2014, 00:10
Отец оспорил отцовство хотели поменять фамилию на девичью матери так как она сейчас носит фамилию другого если в графе отец должно быть пустое место какие права мы имеем на смену фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отца у ребенка нет, то только мать определяет какая фамилия будет у ребенка

12.12.2014, 00:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в загсе почему говорят что нужно решение суда областного и то можем проиграть

12.12.2014, 00:25

Если решение городского суда еще не вступило в силу, то действительно придется подождать

12.12.2014, 00:28

оно в силе у нас есть решение суда на руках что нам делать дальше подскажите пожалуйста

12.12.2014, 00:35

решение такое чтобы отец не стоял в графе поэтому мы хотели поменять фамилию

12.12.2014, 00:39

С решением в ЗАГС, пишите заявление о смене фамилии ребенку

12.12.2014, 16:08