Отец оспорил отцовство и хотим поменять фамилию на девичью матери - какие права на смену фамилии детей?
Отец оспорил отцовство хотели поменять фамилию на девичью матери так как она сейчас носит фамилию другого если в графе отец должно быть пустое место какие права мы имеем на смену фамилии.
Лучший ответ
Если отца у ребенка нет, то только мать определяет какая фамилия будет у ребенка
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в загсе почему говорят что нужно решение суда областного и то можем проиграть
Если решение городского суда еще не вступило в силу, то действительно придется подождать
оно в силе у нас есть решение суда на руках что нам делать дальше подскажите пожалуйста
решение такое чтобы отец не стоял в графе поэтому мы хотели поменять фамилию
С решением в ЗАГС, пишите заявление о смене фамилии ребенку