Я работаю воспитателем четвертый месяц, как молодой специалист. Могут ли меня сократить?
Это возможно
Несоблюдение процедуры, к примеру, или если вы беременны, да ньюансов много.
при каких условиях?
Если работодатель примет такое решение
С предупреждением за 2 месяца.
на каком основании, просто возьмет и уволит?
На основании ст
отлично, то есть взяли и уволили и я больше не буду считаться молодым специалистом, да еще и без опыта работы, значит я вполне могу остаться без работы до сентября при условии, что я одна и обеспечивать меня некому
В случае неправомерного увольнения вы вправе обратиться в суд.
а что будет считаться неправомерным, подскажите, пожалуйста!