Что делать, если меня уволили из-за задержки возвращения основного сотрудника
Будьте добры подскажите, я до декретного отпуска работала начальником отдела службы судебных приставо, по выходу из декретного отпуска 09.102014 г. я перевалась с должности начальника на должность заместителя, со мной заключили служебный контракт о прохождении государственной службы и замещении должности государственной гражданской службы на определенный срок, на период отсутствия основного работника,03.12.2014 г. из Управления ФССП мне направляют уведомление о том, что основной сотрудник выходит на свое место и связи с чем я 10.12.2014 г. работаю последний день, однако на 11.12.2014 г. данный сотрудник не выходит на свое место, в связи с тем, что наш город являеться закрытым у нас пропускной режим, и пропуск ему будет оформлен только лишь в январе 15 года, получаеться, что меня уволили, а место свободно, как мне быть в данной ситуации?