У меня карта Сбербанка моментум - отмена зачисления и взыскание по требованию судебных органов
Здравствуйте!
Тут остается только гадать какие судебные дела были у Вас в последнее время и какие из них дошли до приставов.
Чтобы знать наверняка, обратитесь в отделение Сбербанка.
Мошенники могут так поступить?т.к.я днём этого же дня отправила(не подумала)личное сообщение с данными моей карты в котакте,а вечером получила смс от сбербанка?спасибо.
Да, мошенники так могут себя вести. Если есть подозрения, свяжитесь со службой безопасности банка.
Могут и мошенники. Обращайтесь в начале в Сбербанк, а потом в зависимости от результата в полицию.