Получена смс о взыскании денежных средств после упоминания суда - что делать?

Жду суда как мне писали в смс что будет суд. Сегодня пришла смс с з/п карты, что проведена операция взыскания по требованию судебных органов на сумму 500000. На карте денег не было. Значит с меня будут снимать эту сумму. Подскажите как мне поступить. Если суда не было.

Лучший ответ

Суд вынесет решение и выпишет исполнительный лист,

А если суда не было ..С меня будут снимать эту сумму

Возможно суд был, но без Вашего присутствия т.е. заочно. Это решение можно отменить, подав апелляционную жалобу.