Имеет ли она право выселить нас, т.е. практически выкинуть на улицу?
Уважаемый Евгений!
В данной ситуации существенным будет являться следующий вопрос:
- до приватизации дедушкой квартиры Вы были там прописаны или нет?
Если на момент приватизации Вы были прописаны (забронировали жилье), то при смене собственника Ваши, а соотвественно и вашего ребенка жилищные права сохраняются в полном объеме.
Гораздо печальнее выглядит ситуация если Вы вселились после приватизации квартиры или принятия сестрой дара (регистрации права собственности), в данной ситуации Ваши отношения регулируются уже не ЖК, а ГК РФ, главой 35 о найме (коммерческом) жилого помещения