Могут ли мошенники выложить видео со скайпа моим друзьям в контакте.

Вопрос №5617066 из г. Сургут
опубликован 12.12.2014, 01:03
Могут ли мошенники выложить видео со скайпа моим друзьям в контакте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, не гадайте, от вас просто ждут денег. Либо просто прервите все контакты с мошенниками.

12.12.2014, 01:05

Извините еще раз за вопрос я хотел бы знать могут или нет выложить видео моим друзьям в контакте в случае не выполнения их требований.

12.12.2014, 01:12

Кто же знает то? Может и могут, а может и нет. Неизвестно.

12.12.2014, 01:13

Удалитесь из социальных сетей и живите спокойно. Наказать их невозможно и вам дороже будет, так как если заведут дело, то пресс-служба мвд даст материалы дела в СМИ и вы станете известными на всю страну.

12.12.2014, 01:20