Какой срок нужно прождать, прежде чем обратиться к приставам и органам соц. опеки из-за неуплаты алиментов и лишения отцовства?

Сколько должно пройти времени когда я могу обратится повторно к приставам по поводу не уплаты алиментов и в органы соц. опеки для лишения прав отцовства!? так как бывший муж не помогает финансово. В воспитании не учавствует. К ребенку с того момента как разошлись-5 ый месяц не приезжает. Не интересуется. (ребенку 10 месяцев) спасибо.

Лучший ответ

нисколько...обращайтесь в любое время