Купил компьютер, но внутри коробки оказалась другая модель. Что делать?
2 дня назад купил компьютер, на чеке написана одна модель, внутри коробки оказалась другая (с др. гарантийным талоном). Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Напишите притенению в магазин пусть меняют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если номер на коробке, перечеркнут и написан тот что в чеке (ссылались на то, что нет коробки от данного СБ, ну я и повёлся) сильно ли это повлияет на том или ином решении?