Незаконное установление границ земельного участка соседом - что делать?

Я недавно приобрела земельный участок. Сосед самостоятельно установил границу между участками, сначала он вбил колышки, обозначив границу между участками, а теперь поставил забор. Все действия производил собственноручно, не предупредив и не оговаривая со мной своих действий. Скажите правомерны ли такие действия соседа и что я должна предпринять в данном случае, для определения границ под возведение забора. Спасибо!

Лучший ответ

его право поставить забор, ваша право проверить не залез ли он на ваш участок. Обратитесь землеустроителью компанию пусть вынесут ваши границы в натуре и определят эти границы.