Плановая проверка в моей компании нарушает правила - требуется подтверждение
Я,Индив. Пред-ль м-н Игрушки. У нас прошла плановая проверка. Является правонарушением, специалист который проводил проверку был один и при составлении акта, о нарушениях, ушёл с проверки не дав подписать мне. Т. Е подтвердить. В дальнейшем вызвал в кабинет и предоставил акт на подписание. Жду ответа.
К сожалению, имеет право....Однако, когда приедете к нему на подписание, то не сопротивляйтесь подписывать акт и брать предписание. Лучше обратите внимание на саму правильность составления данных документов, на верность составления протокола и постановления на штраф. Если что киньте мне это в сканах. Чем смогу помогу.