Может ли судья вынести решение по административному делу без участия отвечающей стороны в суде?
Судья может ли вынести решение по административному делу без у частие отвечика по административному делу в суде под скажите мне пожалуйста зарание вам спасибо.
Лучший ответ
может, если данное лицо уведомлено в надлежащем порядке о времени и месте судебного заседания.
Спасибо за ответ!