Возможно ли вынесение решения о лишении водительского удостоверения без присутствия на суде грудной мамы?

У меня грудной ребенок и мое присутствие на суде невозможно может ли судья вынести решение по административному правонарушению в отношении меня о лишении вод. удостоверения в мое отсутствие. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, если вы не придете - суд имеет право принести решение в ваше отсутствие

Спасибо за ответ!

Да, если Вас уведомят о времени суда, а Вы не явитесь