Судья должен пересмотреть сумму похищенного в случае административного правонарушения гражданина Мишулькина.
Гражданин Мишулькин свободным доступом совершил мелкое хищение, путем кражи трех бутылок водки из продовольственного магазина, сумма похищенного составила 996 рублей. По данному факту участковый уполномоченный полиции капитан полиции Желов составил протокол об адм. правонарушении по ст.7.27 КоАП РФ Мелкое хищение. При подготовке к рассмотрению дела об адм. правонарушении в отношении гр.Мишулькина, судьей выяснилось, что сумма похищенного определена неправильно и действительныф ущерб составил 3500 рублей.
Какое решение должен принять судья по данному факту?
Лучший ответ
Прекратить дело об административном правонарушении в связи с отсутствием состава.