Урай, 12.12.2014, 05:36

Можно ли оформить приватизированную квартиру на себя, если собственник проживает в другом городе больше 20 лет?

Вопрос №5617465 из г. Урай
опубликован 12.12.2014, 05:36
Квартира приватизирована, собственник по наследству проживает в другом городе больше 20 лет. Я проживаю в этой квартире 15 лет, могу ли я оформить ее на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем вы у квартиры уже есть собственник

12.12.2014, 05:40

нет вы не поняли было 2 брата на которого было оформлено наследство умер

12.12.2014, 05:46

теперь наследуют наследники брата, если нет у него супруги, родителей, детей, то вступаете в наследство другой брат, как наследник 2 очереди

12.12.2014, 05:50

Учитесь точно и четко задавать вопросы.Из того что вы задали я не должен гадать сколько было братьев

12.12.2014, 05:56