Необходимость нотариального заверения копии паспорта с пропиской на новом месте жительства для оплаты багажа при переезде из районов крайнего севера

Для оплаты багажа при переезде из районов крайнего севера представляется копия паспорта с пропиской на новом месте жительства - копия должна быть нотариально заверена?

Лучший ответ

Этого закон не требует, Для подстраховки можете взять выписку из управляющей компании, подтверждающую Вашу регистрацию по новому адресу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!