Возможно ли наказание гендиректора ООО без доказательств кому принадлежит поддельная подпись на доверенностях?
Понесет ли наказание гендиректор ООО за деятельность людей действующих по доверенности от него, если в зале суда, заявит о поддельной подписи на доверенностях, не имея в подтверждении своих слов доказательств. (на подтверждение кому принадлежит подпись необходимо не менее 12 образцов подписи данного человека). могу доказать, что не мне, но не могу доказать кому именно.
Эксперт есть
В суде назначается экспертиза
понести может ответственность только тогда когда есть доказательства что директор знал что деятельность этих людей противоправна .но не пресек ее путем отзыва доверенности