Как вернуть деньги за дополнительное страхование квартиры в размере 1800 рублей?
Оформил ОСАГО, посчитали на сумму в 9700 руб., заплатил, потом стал смотреть документы-обнаружил два полиса и две квитанции, один полис на осаго и квитанция на сумму в 7899,61 руб., второй полис на страхование квартиры на сумму в 1800 руб., ознакомлен с этим сразу не был, подписи моей в полисе на страхование квартиры нет (ни в графе ознакомлен, ни в графе согласен с условиями). Хотелось бы вернуть деньги за доп. страхование (квартира) в сумму 1800 руб., подскажите пожалуйста, как это можно сделать?
Расторгайте договор в судебном порядке в части страхования квартиры как навязанный вам- ст 16 ЗоЗПП.
нужно было внимательно читать перед подписанием. Я сомневаюсь что из за такой суммы вы будете обращаться в суд. не факт что и в суде сможете расоргнуть