Проблемы с покупкой полиса ОСАГО и техосмотра - переплата и отсутствие квитанции
Супруг купил полис ОСАГО в ст. Варениковской Краснодарского края. С него взяли 9500 руб, объяснив, что это стоимость полиса ОСАГО на авто ВАЗ 2107 и стоимость диагностической карты тех осмотра. Выдали сразу копию полиса, которую получили по Эл почте, подлинный пакет документов выдали через 7 дней. И оказалось, что полис стоит 4528,8; стоимость услуг агента 1479; стоимость тех осмотра?; И еще добавлен полис россгострах жизнь 530 руб. О страховании жизни агент мужа не предупреждал. Но как бы сумма не большая. Но суммировав все, мы получили что стоимость тех осмотра почти 3000 руб, а квитанция отсутствует. Как то дорго получается тех осмотр, да еще и без квитанции. Как вернуть излишне уплаченные деньги. Подпись мужа стоит только в полисе ОСАГО. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
тех осмотр стоит от 800 руб. до 1200 р. - не больше. вернуть - пишите заявление в страх компанию
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!