Иркутск, 12.12.2014, 07:31

Бывший военнослужащий вынужден приватизировать жилье после увольнения - может ли он получить компенсацию за судебные издержки и другие расходы?

Вопрос №5617769 из г. Иркутск
опубликован 12.12.2014, 07:31
Бывший военнослужащий. Жилье при увольнении получил по договору соц. найма. По Закону – должно передаваться сразу в собственность. Пришлось приватизировать через суд. Возможно ли получить от МО РФ компенсацию за судебные издержки, оплату услуг риэлторов и адвокатов и другие расходы по приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете на это право.

12.12.2014, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как я полагаю, решение данного вопроса тоже придётся искать в суде.

Только не ясно, в каком?

Решение по приватизации принимал городской суд г. Подольска (по месту прописки и нахождения жилплощади). В настоящее время проживаю по временной регистрации в г. Иркутске (прописка осталась в Подольске).

12.12.2014, 08:25

В Подольском....

12.12.2014, 18:55