Оскорбления и физическое насилие со стороны начальника безопасности - что делать в подобной ситуации?
Добрый день!
В полицию писать заявление не надо, т.к. в возбуждении дела будет отказано, на основании того, что это дело частного обвинения.
Зафиксируйте телесные повреждений, напишите заявление
в мировой суд по месту происшествия. Наличие или отсутствие прописки для суда значения не имеет.
С уважением, К.В.Истратов
Пишите заявление в полицию. Проходите экспертизу.
УДАЧИ ВАМ
Без свидетелей вы ничего - не докажете, а только потратите свои нервы.
То что я из белоруссии как гость, у меня могут затребовать регистрацию? Если у меня её нет, как мне быть?