Сургут, 12.12.2014, 09:32

Какие документы требуются для подачи на алименты и что делать, если бывший супруг не платит уже год?

Вопрос №5618397 из г. Сургут
опубликован 12.12.2014, 09:32
Какие документы нужны, чтобы подать на алименты. Несколько лет назад я подавала на алименты, будучи в браке, но муж уже год как не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несите исполнительный лист приставам или обжалуйте их бездействие (если относили ранее)

12.12.2014, 09:34

Где взять исполнительный лист?

12.12.2014, 09:36

В суде, который рассматривал Ваше дело

12.12.2014, 09:37

В канцелярию суда обратитесь.

12.12.2014, 09:37

Добрый день!

Возможно, это будет не исполнительный лист, а судебный приказ.

И исполнительный лист, и судебный приказ являются исполнительными документами.

12.12.2014, 12:06