Какие документы требуются для подачи на алименты и что делать, если бывший супруг не платит уже год?

Какие документы нужны, чтобы подать на алименты. Несколько лет назад я подавала на алименты, будучи в браке, но муж уже год как не платит.
Лучший ответ

Несите исполнительный лист приставам или обжалуйте их бездействие (если относили ранее)

Где взять исполнительный лист?

В суде, который рассматривал Ваше дело

В канцелярию суда обратитесь.

Добрый день!

Возможно, это будет не исполнительный лист, а судебный приказ.

И исполнительный лист, и судебный приказ являются исполнительными документами.