Какие обязанности учителя, согласно законодательству, не входят в должностные?

Вопрос №5618467 из г. Таганрог
опубликован 12.12.2014, 09:34

Какие обязанности учителя, согласно законодательству, не входят в должностные?

Лучший ответ
Рекомендуется

Те, которых нет в ТК РФ, трудовом договоре и должностной инструкции

12.12.2014, 09:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какие дополнительные обязанности может включить директор школы в должностную инструкцию?

12.12.2014, 09:50

По соглашению с работником - любые. Без соглашения - никакие (ст. 72 ТК РФ)

12.12.2014, 09:51

Скажите, можно ли изменить должностную инструкцию по требованию коллектива?

12.12.2014, 09:57

Нет, такого порядка изменения закон не предусматривает

12.12.2014, 09:59