Компетентность судьи при определении обязанностей работника на основе предположений
Если судья основываясь на предположениях а не на доказательствах определил что входит в обязанности работника хотя по должностным инструкциям эти обязанности не входят в обязанности. И должностные инструкции были представлены. Трудового договора нет как нет и никаких выплат по заработной плате и другим платежам в бюджет пенсионный фонд, и т.д. вопрос может ли судья на основе предположений устанавливать что входит в обязанности работника?
Уважаемый Расул!! Судья при вынесении решения должен руководствоватьтся объектиными материальными доказательствами, а не предположениями.. Для установления того,ходит в должностные обязанности работника нужно изучить условия трудового договора,должностной инструкции и иных подобных документов.