Права несовершеннолетнего сына на долю в сносимом доме вызывают вопросы, в результате чего он и его мать рискуют остаться без прописки
Несовершеннолетний сын имеет право на долю у отца дом под снос прописан там же с рождения. Ему 10 лет. С матерью снимают квартиру Она тоже там прописана. Если дом снесут остаются без прописки а отец хочет взять деньгами долю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если собственник только отец, то может и деньгами взять