Может жена выписать с квартиры судом мужа инвалида 2 группы если разведены и не проживаю в этой квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, может, если супруг не собственник жилья (ст.209 ГК РФ).

Если квартира ее личная собственность - возможно - см. ст. 31 п. 4 ЖК РФ

В остальных случаях - нет

Да, если не живете и не являетесь там собственником, то может

Здравствуйте. Если Ваша жена собственница квартиры, а Вы нет, то может через суд.

Да, может. Но если квартира муниципальная вы вправе определить порядок оплаты ком.услуг, оплачивать свою долю и ни кто вас не выселит

Если не проживаете и не являетесь там собственником хотя бы доли, то сможет, но всегда возможны варианты

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать подробности. Квартира в собственности или муниципальная? Если квартира не приобреталась в браке, не было приватизации от которой отказался бывший супруг, то можно прекратить право пользования со снятием с регистрационного учета.