Наследниками еще являются родная дочь и сын мужа (муж умер в 1985 году и к этой квартире отношения не имел).
Мать при жизни составила завещание, в котором дача и приватизированная квартира после её смерти достанутся ЕЁ сыну. Наследниками еще являются родная дочь и сын мужа (муж умер в 1985 году и к этой квартире отношения не имел). Что на Ваш взгляд, для исключения судебных разбирательств, необходимо предпринять матери, кроме завещания, чтобы после её смерти все имущество досталось родному сыну (дарение или купля-продажа)?
Лучший ответ
Нужно переоформить все имущество на сына при жизни - продать, подарить и т.п.
Вы мне очень помогли, спасибо!