Возможность изменения и расторжения соглашения о разделе имущества при разводе - правовые аспекты и временные рамки
При разводе заключили соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Может ли жена и в течении какого времени решить переделать соглашение, или расторгнуть его, ссылаясь на то, что она передумала, что разделено не поровну.
Лучший ответ
Только по соглашению сторон, либо в судебном порядке, но не думаю, что суд удовлетворит её требования