Достаточно ли выписки из банка для подтверждения проживания в России и какая должна быть сумма на счету для 2 взрослых и ребенка?

Я подтвердил проживание в России, буквально на днях, предоставил жены 2 ндфл так как я не работаю, сейчас жена ушла в декрет, через год снова надо подтвердить проживание, вопрос такой достаточно ли в ОУФМС предоставить выписку из банка, о суме денег на счету? И какая должна быть сумма на сегодняшний день, 2 взрослых + ребенок? Спасибо.

Лучший ответ

ДА, достаточно.

Сумму уточните на сайте ФМС.

УДАЧИ ВАМ