Оштрафован и лишен прав за пьянку, продление срока возврата водительских прав из-за несвоевременного получения постановления суда
Был лишен прав за пьянку, суд был 30.05.13 г. на суде присутствовал, лишили на 1,5 года. Должен был забрать постановление суда 09.06.13 но не смог. Приехал за правами 09.12.14 г. но мне их не дали сказали что продлили еще на месяц за то что не забрал постановление.
Лучший ответ
Марс габидуллович, действия ГИБДД неправомерны. Советую обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!