Проблемы с доступом в собственную квартиру - Как решить ситуацию и обратиться в полицию?
Я имею 1/2 идеальной доли в 3-комнатной квартире, но не могу туда попасть. Приставы бездействуют, выдают мне ключи, который не подходят к дверям и закрывают исполнительное производство. Так я бодаюсь уже пол-года. Подскажите, какие заявления и на основании каких статей мне написать в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте! На бездействие приставов пожалуйтесь в прокуратуру