Кража на производстве - полиция закрывает дело без определения виновного. Какие варианты обращения остаются?
У нас на производстве произошла кража. Написали сразу же заявление в полицию. Знаем кто, дали им все данные этих нелюдей, они у них в базе. До сегодняшнего дня они ни чего инекого не нашли, 10.12.2014 г. сообщили что дело закрыто, что не могут определить виновного. Куда нам еще обращаться, если наша полиция ни чего не хочет делать?
Лучший ответ