Отказано в разрешении на временное проживание в Крыму маме из Донецкой области из-за совершеннолетних детей.
Я гражданинка Российской федирации Крым г.Феодосия. Моя мама приехала из донецкой облости ко мне в крым и подала документы разрешение на временное проживание в крыму и ей пришел ответ отрицательный и в усной форме сказали дети в вас не нуждаются так как дети совершеннолетнии. Почему?
Лучший ответ
Потому что по закону "О гражданстве РФ" это не основание получения гражданства РФ в упрощенном порядке. РВП только по квоте, если нет других оснований для получения гражданства в упрощенном порядке. Изучите закон.
Отказать в предоставлении РВП могут только в случае непредоставления документов, судимости, отсутствия квот. То, что дети не нуждаются, не является основанием для отказа