Отказ в выплате на капремонт после паводка - собственником дома стала мама, но я проживала там с детьми и мужем. Что делать?
Сегодня 12.12.2014 г. получила письменный отказ в предоставлении мне выплаты на капремонт после паводка в мае 2014 г., т.к. во время наводнения я собственником не являлась, но была прописана и проживала с детьми и мужем в этом доме. Собственником дома являлась мама. В сентябре 2014 г. я купила 1,2 дома у мамы и теперь деньги получит только она, и то за 1,2 дома. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не оспорите, мама может, Вы ничего не получите по ремонту