Отказ от возврата предоплаты за апартаменты в Праге - как обратиться в суд и решить международный спор?
Внесли предоплату за проживание в апартаментах в Праге, затем обстоятельства изменились, мы не смогли поехать, но деньги нам вернуть отказываются до того момента, пока не появятся другие претенденты на эту квартиру. Договор не подписывали, условия предоплаты указаны на сайте (Деньги возвращаются, если бронь была отменена более, чем за 30 дней, мы отменили за 23 дня), оплата производилась по счет-фактуре по система PayPal, решили в итоге обратиться в суд. Вопрос: если не вернут деньги и придется обращаться в суд, то в какой нужно обращаться? Или международные споры решаются как-то по-другому?
Здравствуйте! нужно в своем городе. Главное незамедлительно действовать.